Tramway d'Olomouc
Apparence
Tramway d'Olomouc (cs) Tramvajová doprava v Olomouci | ||
Rame Vario LF | ||
Situation | Olomouc République tchèque |
|
---|---|---|
Type | Tramway | |
Entrée en service | 1er avril 1899 | |
Longueur du réseau | 15 km | |
Longueur additionnée des lignes | 46 km | |
Lignes | 8 | |
Stations | 35[1] | |
Rames | 65 : Tatra T3 Škoda 03T Inekon 01 Trio VarioLF VarioLF+/o EVO1 EVO1/o |
|
Écartement des rails | 1 435 mm | |
Exploitant | Dopravní podnik města Olomouce (DPMO) | |
Vitesse moyenne | 15 km/h | |
Lignes du réseau | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, U | |
Carte du réseau | ||
modifier |
Le tramway d'Olomouc, circule depuis 1899 dans la ville d'Olomouc, en République tchèque.
Historique
En 2013, le réseau est étendu de 1,4 kilomètre jusqu'au quartier de Nové Sady.
Exploitation
Lignes actuelles
Ligne | Itinéraire |
---|---|
1 | Nová Ulice - Pionýrská - Fakultní nemocnice - Wolkerova - Výstaviště Flora - Okresní soud - Tržnice - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova |
2 | Neředín, krematorium - Hřbitovy - U Kovárny - Pražská - Šibeník - Nádraží město - Palackého - Náměstí Hrdinů - U sv. Mořice - Náměstí Republiky - U Dómu - Žižkovo náměstí - U Bystřičky - Hlavní nádraží - Fibichova |
3 | Trnkova - V Kotlině - Šantovka - Tržnice - Okresní soud - Náměstí Hrdinů - U sv. Mořice - Náměstí Republiky - U Dómu - Žižkovo náměstí - U Bystřičky - Hlavní nádraží - Fibichova |
4 | Nová Ulice - Pionýrská - Fakultní nemocnice - Wolkerova - Výstaviště Flora - Okresní soud - Náměstí Hrdinů - U sv. Mořice - Náměstí Republiky - U Dómu - Žižkovo náměstí - U Bystřičky - Hlavní nádraží - Fibichova - Autobusové nádraží, podchod - Hodolanská - Husův sbor - Bělidla - Pavlovická - Pavlovičky |
5 | Trnkova - V Kotlině - Šantovka - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova |
6 | Nová Ulice - Pionýrská - Fakultní nemocnice - Wolkerova - Výstaviště Flora - Okresní soud - Náměstí Hrdinů - U sv. Mořice - Náměstí Republiky - U Dómu - Žižkovo náměstí - U Bystřičky - Hlavní nádraží - Fibichova |
7 | Neředín, krematorium - Hřbitovy - U Kovárny - Pražská - Šibeník - Nádraží město - Palackého - Náměstí Hrdinů - Okresní soud - Tržnice - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova |
U | Neředín, krematorium - Hřbitovy - U Kovárny - Pražská - Šibeník - Nádraží město - Palackého - Náměstí Hrdinů - Okresní soud - Výstaviště Flora - Wolkerova - Fakultní nemocnice - Pionýrská - Nová Ulice |
À cause de reconstruction d'un pont au centre de ville depuis mars, les lignes 2, 4 et 6 ne circulent pas. La ligne 3 circule seulement de l'arrêt Trnkova jusqu'à l'arrêt Náměstí Hrdinů. La ligne 4 est remplacé par la ligne X4 qui va de l'arrêt Pavlovičky, elle passe par l'arrêt Tržnice et puis elle continue à l'arrêt Nová Ulice:
Ligne | Itinéraire |
---|---|
1 | Nová Ulice - Pionýrská - Fakultní nemocnice - Wolkerova - Výstaviště Flora - Okresní soud - Tržnice - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova |
3 | Trnkova - V Kotlině - Šantovka - Tržnice - Okresní soud - Náměstí Hrdinů |
X4 | Nová Ulice - Pionýrská - Fakultní nemocnice - Wolkerova - Výstaviště Flora - Okresní soud - Tržnice - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova - Autobusové nádraží, podchod - Hodolanská - Husův sbor - Bělidla - Pavlovická - Pavlovičky |
5 | Trnkova - V Kotlině - Šantovka – Envelopa – Vejdovského - Hlavní nádraží - Fibichova |
7 | Neředín, krematorium - Hřbitovy - U Kovárny - Pražská - Šibeník - Nádraží město - Palackého - Náměstí Hrdinů - Okresní soud - Tržnice - Envelopa - Vejdovského - Hlavní nádraží – Fibichova |
U | Neředín, krematorium - Hřbitovy - U Kovárny - Pražská - Šibeník - Nádraží město - Palackého - Náměstí Hrdinů - Okresní soud - Výstaviště Flora - Wolkerova - Fakultní nemocnice - Pionýrská - Nová Ulice |
Matériel roulant
Image | Modèle | En circulation | Année de livraison | Remarques |
---|---|---|---|---|
Tatra T3R.P | 19 | 1983 | ||
Škoda 03 T | 4 | 1998 | ||
Vario LF | 20 | 2006 | ||
Inekon 01 Trio | 3 | 2006 | ||
Vario LF+/o | 14 | 2013 | ||
EVO1 | 5 | 2018 | ||
EVO1/o | 3 | 2018 | ||
Ringhoffer | 1 | 1930 | nombre 223; matériel historiques | |
VV KPS | 1 | 1951 | nombre 99; matériel historique | |
Vagonka Studénka | 1 | 1912 | nombre 16; matériel historique; déposé à Brno |
Dépôt
Le dépôt des tramways se situe dans la rue Koželužská où se situe également le siège de l'exploitant DPMO.