Fichier:BSicon exWBRÜCKE1.svg
Apparence
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 526 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 25 mai 2015 à 08:47 | 500 × 500 (526 octet) | MelioraCogito | Smaller file size / restored form geometry as per BSicon/Icon geometry. | |
19 mai 2015 à 09:06 | 500 × 500 (719 octet) | MelioraCogito | Updated elevated form geometry (50px wide aligned on ¼ & ¾ grid) | ||
13 octobre 2014 à 21:13 | 500 × 500 (768 octet) | Akiry | UTF-8;title | ||
25 novembre 2010 à 19:42 | 500 × 500 (803 octet) | Axpde | Reverted to version as of 20:30, 1 December 2008 | ||
22 novembre 2010 à 17:26 | 500 × 500 (750 octet) | T0118163 | New File | ||
1 décembre 2008 à 22:30 | 500 × 500 (803 octet) | Axpde | {{Information |Description={{en|bridge over water straight (medium)}} {{de|Brücke über Wasser geradeaus (mittel)}} |Source=self-made |Author=de:Benutzer:axpde |Date=22.11.2008 |Permission={{cc-by-sa-3.0-de}} |other_versions= }} {{FVBS Bilderkatalog | ||
14 février 2008 à 17:18 | 500 × 500 (2 kio) | Peterwhy | == Summary == {{Information |Description=Icons for railway description |Source=self creation |Date=14 February 2008 |Author=Peterwhy |Permission={{PD-self}} |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions |
Utilisation du fichier
Plus de 100 pages utilisent ce fichier. La liste suivante affiche seulement les 100 premières pages qui utilisent ce fichier. Une liste complète est disponible.
- Chemin de fer de la Vallée de Zafán
- Gare de Caen
- Gare de Cherbourg
- Ligne 126 (Infrabel)
- Ligne 127 (Infrabel)
- Ligne 128 (Infrabel)
- Ligne 155 (Infrabel)
- Ligne 80 (Infrabel)
- Ligne 90 (Infrabel)
- Ligne Chaumont - Épinal
- Ligne St-Gingolph–Bouveret–Monthey–St-Maurice
- Ligne d'Alençon à Condé-sur-Huisne
- Ligne d'Amagne - Lucquy à Revigny
- Ligne d'Amiens à Laon
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Verberie
- Ligne d'Auneau-Ville à Dreux
- Ligne d'Autevielle à Saint-Palais
- Ligne d'Auxerre-Saint-Gervais à Gien
- Ligne d'Avallon à Nuits-sous-Ravières
- Ligne d'Avesnes à Sars-Poteries
- Ligne d'Eauze à Auch
- Ligne d'Elne à Arles-sur-Tech
- Ligne d'Hirson à Amagne - Lucquy
- Ligne d'Orval - Hyenville à Regnéville-sur-Mer
- Ligne d'Étang à Santenay (via Autun)
- Ligne de Baccarat à Badonviller
- Ligne de Barentin à Caudebec-en-Caux
- Ligne de Bettelainville à Waldwisse
- Ligne de Bonson à Sembadel
- Ligne de Busigny à Hirson
- Ligne de Busseau-sur-Creuse à Ussel
- Ligne de Caen à Cerisy-Belle-Étoile
- Ligne de Carnoules à Gardanne
- Ligne de Cavaillon à Saint-Maime - Dauphin
- Ligne de Champigneulles à Houdemont
- Ligne de Champigneulles à Sarralbe
- Ligne de Charleval à Serqueux
- Ligne de Charleville-Mézières à Hirson (par Auvillers)
- Ligne de Cherbourg à Barfleur
- Ligne de Chorges à Barcelonnette
- Ligne de Condom à Castéra-Verduzan
- Ligne de Corbenay à Faymont
- Ligne de Coutances à Sottevast
- Ligne de Dax à Mont-de-Marsan
- Ligne de Denain à Saint-Amand-les-Eaux
- Ligne de Falaise à Berjou
- Ligne de Forcalquier à Volx
- Ligne de Jussey à Darnieulles - Uxegney
- Ligne de La Chapelle-Anthenaise à Flers
- Ligne de La Pauline-Hyères aux Salins-d'Hyères
- Ligne de La Trinité-de-Réville à Lisieux
- Ligne de Langon à Gabarret
- Ligne de Laon au Cateau
- Ligne de Laveline-devant-Bruyères à Gérardmer
- Ligne de Longueville à Esternay
- Ligne de Magnac - Touvre à Marmande
- Ligne de Maison-Dieu aux Laumes-Alésia
- Ligne de Marmande à Mont-de-Marsan
- Ligne de Maubeuge à Fourmies
- Ligne de Mont-sur-Meurthe à Bruyères
- Ligne de Montargis à Sens
- Ligne de Moux à Caunes-Minervois
- Ligne de Mézidon à Trouville - Deauville
- Ligne de Nancy à Merrey
- Ligne de Neufchâteau à Pagny-sur-Meuse
- Ligne de Nexon à Brive-la-Gaillarde
- Ligne de Nérac à Mont-de-Marsan
- Ligne de Oiry - Mareuil à Romilly-sur-Seine
- Ligne de Paulhan à Montpellier
- Ligne de Penne-d'Agenais à Tonneins
- Ligne de Pierrelatte à Nyons
- Ligne de Pont-de-Braye à Blois
- Ligne de Port-Sainte-Marie à Riscle
- Ligne de Questembert à Ploërmel
- Ligne de Revigny à Saint-Dizier
- Ligne de Ribérac à Parcoul - Médillac
- Ligne de Roubaix - Wattrelos à Wattrelos
- Ligne de Rouen à Orléans
- Ligne de Saint-Auban à Digne
- Ligne de Saint-Dizier à Doulevant-le-Château
- Ligne de Saint-Florentin - Vergigny à Monéteau - Gurgy
- Ligne de Saint-Julien (Troyes) à Gray
- Ligne de Saint-Étienne à Andrézieux
- Ligne de Somain à Halluin
- Ligne de Thiviers à Saint-Aulaire
- Ligne de Vaivre à Gray
- Ligne de Valognes Montebourg à Saint-Vaast et à Barfleur
- Ligne de Villefranche-sur-Cher à Blois
- Ligne de Vogüé à Lalevade-d'Ardèche
- Ligne de Voujeaucourt à Saint-Hippolyte
- Ligne de la côte orientale corse
- Ligne des Arcs à Draguignan
- Ligne des Aubrais - Orléans à Montargis
- Ligne du Gothard
- Ligne du Puy à Langogne
- Ligne du Quéroy-Pranzac à Thiviers
- Ligne du Simplon
- Ligne transcévenole
- Lignes Sarrebourg - Abreschviller et La Forge - Vallérysthal-Troisfontaines
- Train touristique du centre-Var
Voir plus de liens vers ce fichier.
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur be.wikipedia.org
- Utilisation sur ca.wikipedia.org
- Estació de Sant Vicenç de Calders
- Estació de Tarragona
- Estació de Mataró
- Terrassa Estació del Nord
- Estació de Vilafranca del Penedès
- Estació de Granollers Centre
- Estació de Vilanova i la Geltrú
- Estació de Tortosa
- Línia R16
- Plantilla:Línia R16
- Plantilla:Línia Orbital Ferroviària
- Estació de Sabadell Sud
- Estació de Sabadell Centre
- Estació de Sabadell Nord
- Estació de Terrassa Est
- Estació de Parets del Vallès
- Estació de la Granada
- Estació de Lavern-Subirats
- Estació de Sant Sadurní d'Anoia
- Estació de Gelida
- Estació de Torredembarra
- Estació d'Altafulla-Tamarit
- Estació de Cambrils
- Estació de l'Hospitalet de l'Infant
- Estació de l'Ametlla de Mar
- Estació de l'Ampolla - Perelló - Deltebre
- Estació de Camarles-Deltebre
- Estació de l'Aldea - Amposta - Tortosa
- Estació de Camp-redó
- Estació d'Ulldecona - Alcanar - la Sénia
- Estació de Mollet - Santa Rosa
- Estació de Sant Miquel de Gonteres - Viladecavalls
- Línia Orbital Ferroviària
- Línia Tarragona-Tortosa/Ulldecona
- Estació de Terrassa Can Boada
- Plantilla:Línia Elna-Arles
- Estació del Voló
- Línia d'Elna a Arles
- Plantilla:Línia Tarragona-Tortosa/Ulldecona
- Estació de Sabadell Can Llong
- Estació de Viladecavalls Sud
- Estació d'Abrera (LOF)
- Estació d'Esparreguera (LOF)
- Estació de Martorell Oest
- Estació de Martorell Can Cases
- Estació de Martorell Polígon
- Estació de Can Llobet
- Estació de Santiga
- Estació de Montmeló Nord
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.