Fichier:BSicon b.svg
Apparence
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 800 × 400 pixels. Autres résolutions : 320 × 160 pixels | 640 × 320 pixels | 1 024 × 512 pixels | 1 280 × 640 pixels | 2 560 × 1 280 pixels | 1 000 × 500 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 1 000 × 500 pixels, taille : 362 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 25 février 2009 à 18:24 | 1 000 × 500 (362 octet) | Axpde | {{Information |Description={{en|1=double width empty icon}} {{de|1='''b'''reites Leerfeld}} |Source=self-made |Author=de:Benutzer:axpde |Date=25.02.2009 |Permission={{cc-by-sa-3.0-de}} |other_versions= }} [[Category:Icons for railway descriptions/do |
Utilisation du fichier
Plus de 100 pages utilisent ce fichier. La liste suivante affiche seulement les 100 premières pages qui utilisent ce fichier. Une liste complète est disponible.
- Ceinture de Bordeaux
- Chemin de fer d'Achiet à Bapaume et Marcoing
- Eurostar
- Ligne 112 (Infrabel)
- Ligne 11 Express du tramway d'Île-de-France
- Ligne 12 Express du tramway d'Île-de-France
- Ligne 130A (Infrabel)
- Ligne 135 (Infrabel)
- Ligne 136B (Infrabel)
- Ligne 13 Express du tramway d'Île-de-France
- Ligne 144 (Infrabel)
- Ligne 154 (Infrabel)
- Ligne 161D (Infrabel)
- Ligne 28 (Infrabel)
- Ligne 37 (Infrabel)
- Ligne 4 du tramway d'Île-de-France
- Ligne 90 (Infrabel)
- Ligne D du tramway de Strasbourg
- Ligne d'Amiens à Laon
- Ligne d'Arles à Lunel
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Roissy 2-RER
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Verberie
- Ligne d'Autevielle à Saint-Palais
- Ligne d'Ermont - Eaubonne à Valmondois
- Ligne d'Esbly à Crécy-la-Chapelle
- Ligne de Belfort à Delle
- Ligne de Bondy à Aulnay-sous-Bois
- Ligne de Bréauté - Beuzeville à Gravenchon-Port-Jérôme
- Ligne de Busigny à Somain
- Ligne de Capdenac à Rodez
- Ligne de Champigneulles à Sarralbe
- Ligne de Charleval à Serqueux
- Ligne de Chartres à Dreux
- Ligne de Colmar-Sud à Bollwiller
- Ligne de Commentry à Gannat
- Ligne de Corbeil-Essonnes à Montereau
- Ligne de Coudekerque-Branche aux Fontinettes
- Ligne de Fives à Baisieux
- Ligne de Fives à Hirson
- Ligne de Fives à Mouscron (frontière)
- Ligne de Kalhausen à Sarralbe
- Ligne de La Rue-Saint-Pierre à Saint-Just-en-Chaussée
- Ligne de Marmande à Mont-de-Marsan
- Ligne de Montereau à Château-Landon
- Ligne de Montsoult - Maffliers à Luzarches
- Ligne de Port-Boulet à Port-de-Piles
- Ligne de Port-de-Piles à Argenton-sur-Creuse
- Ligne de Roumazières-Loubert au Vigeant
- Ligne de Ruffec à Roumazières-Loubert
- Ligne de Saint-Agne à Auch
- Ligne de Saint-Césaire au Grau-du-Roi
- Ligne de Saint-Georges-Motel à Grand-Quevilly
- Ligne de Saint-Omer-en-Chaussée à Vers
- Ligne de Sarreguemines vers Sarrebruck
- Ligne de Sens à Nogent-sur-Seine et Raccordement de Saint-Maurice-aux-Riches-Hommes à Villeneuve-l'Archevêque
- Ligne de Sens à Égreville
- Ligne de Strasbourg-Ville à Strasbourg-Port-du-Rhin
- Ligne de Thionville à Apach
- Ligne de Vaivre à Gray
- Ligne de Valenciennes-Faubourg-de-Paris à Hautmont
- Ligne de Villefranche-sur-Cher à Blois
- Ligne des Aubrais - Orléans à Montargis
- Lignes Sarrebourg - Abreschviller et La Forge - Vallérysthal-Troisfontaines
- Lyria
- Schéma de la LGV Atlantique
- Schéma de la LGV Est européenne
- Schéma de la LGV Méditerranée
- Schéma de la LGV Nord
- Schéma de la LGV Rhin-Rhône
- Schéma de la LGV Sud-Est
- Schéma de la ligne adriatique
- Schéma de la ligne d'Épinay - Villetaneuse au Tréport - Mers
- Schéma de la ligne de Bordeaux-Saint-Jean à Sète-Ville
- Schéma de la ligne de Boulogne-Ville à Calais-Maritime
- Schéma de la ligne de Béziers à Neussargues
- Schéma de la ligne de Chemin de fer du Blanc-Argent
- Schéma de la ligne de Coni à Vintimille
- Schéma de la ligne de Creil à Jeumont
- Schéma de la ligne de Givors-Canal à Grezan
- Schéma de la ligne de La Plaine à Hirson et Anor (frontière)
- Schéma de la ligne de Longueau à Boulogne-Ville
- Schéma de la ligne de Lyon-Perrache à Marseille-Saint-Charles (via Grenoble)
- Schéma de la ligne de Marseille-Saint-Charles à Vintimille (frontière)
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Narbonne à Port-Bou (frontière)
- Schéma de la ligne de Paris-Austerlitz à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Strasbourg-Ville
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Schéma de la ligne de Paris-Montparnasse à Brest
- Schéma de la ligne de Paris-Nord à Lille
- Schéma de la ligne de Paris-Saint-Lazare au Havre
- Schéma de la ligne de Saint-Denis à Dieppe
- Schéma de la ligne de Saint-Germain-des-Fossés à Nîmes-Courbessac
- Schéma de la ligne de Soissons à Givet
- Schéma de la ligne de Tarascon à Sète-Ville
- Schéma de la ligne de Tours à Saint-Nazaire
- Thalys
- Utilisateur:Hugovoyages
- Modèle:Eurostar
Voir plus de liens vers ce fichier.
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur cs.wikipedia.org
- Utilisation sur de.wikipedia.org
- Utilisation sur el.wikipedia.org
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Utilisation sur es.wikipedia.org
- Utilisation sur it.wikipedia.org
- Ferrovia Roma-Fiuggi-Alatri-Frosinone
- Ferrovia del Brennero
- Ferrovia Roma-Frascati
- Ferrovia Porrettana
- Ferrovia Palermo-Messina
- Ferrovia Napoli-Salerno
- Ferrovia Roma-Formia-Napoli
- Ferrovia Roma-Cassino-Napoli
- Ferrovia Leopolda
- Ferrovia Cagliari-Golfo Aranci
- Tranvia Milano-Carate/Giussano
- Ferrovia Napoli-Nola-Baiano
- Ferrovia Verona-Mantova-Modena
- Ferrovia Padova-Bologna
- Ferrovia Biella-Novara
- Ferrovia Firenze-Roma
- Ferrovia Verona-Rovigo
- Rete tranviaria di Palermo
- Ferrovia Ferrara-Modena
- Ferrovia Castel Bolognese-Riolo Bagni
- Ferrovia Roma-Albano
- Ferrovia Briga-Domodossola
- Ferrovia Marsiglia-Ventimiglia
- Tranvia Monza-Meda-Cantù
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.