Utilisateur:Elkapetr/Brouillon 2

Une page de Wikipédia, l'encyclopédie libre.
Logo de l'université Stendhal

Библиотеки университета Стендаля[modifier | modifier le code]

Университет Стендаля располагает для своих студентов (магистров, аспирантов...) библиотеками, где они могут найти все необходимое для своей учебы. Библиотека вам предлагает более 30 700 книг (документов) на разных языках: немецком, английском, арабском, каталонском, китайском, испанском, итальянском, японском, португальском и русском. Эта библиотека предназначена для чтения иностранной прессы (общей и специализированной).

Библиотека факультета литературы и театра[modifier | modifier le code]

Эта библиотека предлагает своим студентам коллекцию, составленной из боле 40 000 книг. Здесь вы можете найти работы на французском языке, а также и иностранные, по театру, спектаклю, кино и т.д.

Библиотека факультета лингвистики[modifier | modifier le code]

В этой библиотеке вы можете найти более чем 15 000 работ (рапорты, диссертации, и т.д.) касательно лингвистикие. К тому же, библиотека подписана к многочисленным журналам, по следующим специализациям:лингвистика, дидактика французского и иностранных языков, социологии, психолингвистике, изучению языков и т.д..

Библиотека факультета этимологии[modifier | modifier le code]

Эта библиотека представляет вам боле 9000 работ по следующим темам: диалектика, этимология, лингвистика.

Источники[modifier | modifier le code]

1 http://bibliotheques.upmf-grenoble.fr/ 2 http://www.u-grenoble3.fr/version-francaise/documentation/bibliotheques-des-ufr/