Fichier:BSicon SKRZ-G2BUE.svg
Apparence
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 914 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 17 juillet 2012 à 15:56 | 500 × 500 (914 octet) | Tuvalkin | stakordo! | |
11 mai 2012 à 21:32 | 500 × 500 (911 octet) | Tuvalkin | to match other generic roads icons, optimized for 20px display | ||
14 janvier 2010 à 11:10 | 500 × 500 (936 octet) | Sameboat | test | ||
14 janvier 2010 à 11:06 | Aucune vignette | (945 octet) | Sameboat | {{Information |Description=icon for category:BSicon project. |Source={{own}} |Date=(as upload date) |Author=Sameboat |Permission={{PD-geometry}} |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/straight |
Utilisation du fichier
Les 92 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Gare principale de Turku
- Ligne St-Gingolph–Bouveret–Monthey–St-Maurice
- Ligne d'Haapamäki à Jyväskylä
- Ligne d'Haapamäki à Pori
- Ligne d'Haapamäki à Seinäjoki
- Ligne d'Oulu à Kontiomäki
- Ligne de Bas-Évette à Giromagny
- Ligne de Joensuu à Kontiomäki
- Ligne de Kouvola à Iisalmi
- Ligne de Merrey à Hymont - Mattaincourt
- Ligne de Niirala à Säkäniemi
- Ligne de Pieksämäki à Joensuu
- Ligne de Sainte-Pazanne à Pornic
- Ligne de Seinäjoki à Kaskinen
- Ligne de Siilinjärvi à Viinijärvi
- Ligne de Tampere à Pori
- Ligne de Troyes à Brienne-le-Château
- Ligne de Tuomioja à Raahe
- Ligne de Turku à Toijala
- Ligne de Turku à Uusikaupunki
- Schéma de la ligne d'Aix-les-Bains-Le Revard à Annemasse
- Schéma de la ligne d'Arches à Saint-Dié
- Schéma de la ligne d'Argentan à Granville
- Schéma de la ligne de Blainville - Damelevières à Lure
- Schéma de la ligne de Bourg-en-Bresse à Bellegarde
- Schéma de la ligne de Brétigny à La Membrolle-sur-Choisille
- Schéma de la ligne de Castelnaudary à Rodez
- Schéma de la ligne de Châlons-en-Champagne à Reims-Cérès
- Schéma de la ligne de Clamecy à Gilly-sur-Loire
- Schéma de la ligne de Clermont-Ferrand à Saint-Just-sur-Loire
- Schéma de la ligne de Coolus à Sens
- Schéma de la ligne de Cravant - Bazarnes à Dracy-Saint-Loup
- Schéma de la ligne de Culoz à Modane (frontière)
- Schéma de la ligne de Dijon-Ville à Vallorbe (frontière)
- Schéma de la ligne de Dole-Ville à Belfort
- Schéma de la ligne de Givors-Canal à Grezan
- Schéma de la ligne de Gretz-Armainvilliers à Sézanne
- Schéma de la ligne de Jarville-la-Malgrange à Mirecourt
- Schéma de la ligne de Joué-lès-Tours à Châteauroux
- Schéma de la ligne de La Possonnière à Niort
- Schéma de la ligne de La Roche-sur-Foron à Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
- Schéma de la ligne de Laroche-Migennes à Cosne
- Schéma de la ligne de Lison à Lamballe
- Schéma de la ligne de Longuyon à Onville et Pagny-sur-Moselle
- Schéma de la ligne de Lunéville à Saint-Dié
- Schéma de la ligne de Lyon-Saint-Clair à Bourg-en-Bresse
- Schéma de la ligne de Mohon à Thionville
- Schéma de la ligne de Montauban-Ville-Bourbon à La Crémade
- Schéma de la ligne de Morcenx à Bagnères-de-Bigorre
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Mouchard à Bourg-en-Bresse
- Schéma de la ligne de Moulins à Mâcon
- Schéma de la ligne de Mézy à Romilly-sur-Seine
- Schéma de la ligne de Neufchâteau à Épinal
- Schéma de la ligne de Nevers à Chagny
- Schéma de la ligne de Paray-le-Monial à Givors-Canal
- Schéma de la ligne de Perpignan à Villefranche - Vernet-les-Bains
- Schéma de la ligne de Portet-Saint-Simon à Puigcerda (frontière)
- Schéma de la ligne de Ravezies à Pointe-de-Grave
- Schéma de la ligne de Rennes à Saint-Malo - Saint-Servan
- Schéma de la ligne de Réding à Metz-Ville
- Schéma de la ligne de Saint-André-le-Gaz à Chambéry
- Schéma de la ligne de Saint-Benoît au Blanc
- Schéma de la ligne de Saint-Germain-des-Fossés à Darsac
- Schéma de la ligne de Saint-Hilaire-au-Temple à Hagondange
- Schéma de la ligne de Saint-Pierre-d'Albigny à Bourg-Saint-Maurice
- Schéma de la ligne de Saint-Rambert-d'Albon à Rives
- Schéma de la ligne de Soissons à Givet
- Schéma de la ligne de Tours au Mans
- Schéma de la ligne de Trilport à Bazoches
- Schéma de la ligne de Veynes à Briançon
- Schéma de la ligne de Vierzon à Saincaize
- Schéma de la ligne de Vierzon à Saint-Pierre-des-Corps
- Schéma de la ligne des Aubrais - Orléans à Montauban-Ville-Bourbon
- Schéma de la ligne des Sables-d'Olonne à Tours
- Schéma de la ligne du Coteau à Montchanin
- Schéma de la ligne du Coteau à Saint-Germain-au-Mont-d'Or
- Schéma de la ligne du Mans à Mézidon
- Modèle:Ligne Haapamäki-Seinäjoki
- Modèle:Ligne Haapamäki–Jyväskylä
- Modèle:Ligne Kouvola-Iisalmi
- Modèle:Ligne Niirala–Säkäniemi
- Modèle:Ligne Pieksämäki–Joensuu
- Modèle:Ligne Seinäjoki–Kaskinen
- Modèle:Ligne Siilinjärvi–Viinijärvi
- Modèle:Ligne Tampere-Pori
- Modèle:Ligne Turku–Toijala
- Modèle:Ligne d'Haapamäki à Pori
- Modèle:Ligne d'Oulu à Kontiomäki
- Modèle:Ligne de Joensuu à Kontiomäki
- Modèle:Ligne de Tuomioja à Raahe
- Modèle:Ligne de Turku à Uusikaupunki
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur ar.wikipedia.org
- Utilisation sur azb.wikipedia.org
- Utilisation sur bcl.wikipedia.org
- Utilisation sur be.wikipedia.org
- Маскоўскі вакзал (Санкт-Пецярбург)
- Віцебскі вакзал
- Наваполацкі трамвай
- Орша-Цэнтральная
- Беларускі вакзал
- 11 км
- Скрэбні (прыпыначны пункт)
- Саўчанкі (прыпыначны пункт)
- Адроўка
- Баранавічы-Паўночныя
- Бастуны (станцыя)
- Беняконі (станцыя)
- Блажэўшчына (прыпыначны пункт)
- Багушэўская
- Барок (прыпыначны пункт)
- Бурбін (станцыя)
- Бухлічы (прыпыначны пункт)
- Васькаўшчына (прыпыначны пункт)
- Віцьба (станцыя)
- Воранава (прыпыначны пункт)
- Выгада (станцыя)
- Выдрэя (прыпыначны пункт)
- Вятны (прыпыначны пункт)
- Ганцавічы (станцыя)
- Гомель (станцыя)
- Ганчары (прыпыначны пункт)
- Гараны (станцыя)
- Грабянёва (прыпыначны пункт)
- Грышаны (пуцявы пост)
- Грушаўка (прыпыначны пункт)
- Дварэц (прыпыначны пункт)
- Дзітва (прыпыначны пункт)
- Дзітрыкі (прыпыначны пункт)
- Добрына (прыпыначны пункт)
- Дамашэвічы (раз’езд)
- Ёткішкі (прыпыначны пункт)
- Жалезніца (прыпыначны пункт)
- Жасцянка (прыпыначны пункт)
- Журавінка (прыпыначны пункт, Лунінецкі раён)
- Журжава
- Забалоцінка (станцыя)
- Замасточча (станцыя)
- Заслонава (станцыя)
- Зябраўка (станцыя)
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.