Fichier:BSicon exvÜSTxr.svg
Apparence
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 242 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 23 mars 2018 à 17:33 | 500 × 500 (242 octet) | Jc86035 | Uploaded file | |
22 mars 2010 à 12:50 | 500 × 500 (359 octet) | Vunz | {{Information |Description={{en|1=rail icon}} |Source={{own}} |Author=Wiebevl |Date=2010-03-22 |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways/üst |
Utilisation du fichier
Les 18 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Ligne 112A (Infrabel)
- Ligne de Blain à La Chapelle-sur-Erdre
- Ligne de Commequiers à Saint-Gilles-Croix-de-Vie
- Ligne de Roumazières-Loubert au Vigeant
- Ligne de Ruffec à Roumazières-Loubert
- Ligne de Segré à Angers-Saint-Serge
- Ligne de Segré à Nantes-État
- Schéma de la ligne de Canaples à Longroy - Gamaches
- Schéma de la ligne de Nantes-État à La Roche-sur-Yon par Sainte-Pazanne
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Sablé à Montoir-de-Bretagne
- Schéma de la ligne de Saint-Roch à Frévent
- Schéma de la ligne de Somain à Péruwelz
- Schéma de la ligne de Vias à Lodève
- Schéma des lignes 6a (CFL) et d'Esch-sur-Alzette à Audun-le-Tiche
- Wikipédia:Modèles/BS
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Modèle:LCF exdCOMed
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Mid-Norfolk Railway
- Whittingham Hospital Railway
- York, Newcastle and Berwick Railway
- Template:Mid-Norfolk Railway
- Template:Hartlepool–Haswell–Sunderland and Hartlepool–Ferryhill Lines Diagram
- Hartlepool railway station (Hartlepool Dock & Railway)
- Wellfield railway station
- Shotton Bridge railway station
- Template:Whittingham Hospital Railway RDT
- Varginha (CPTM)
- Ryhope railway station
- Hart railway station
- Utilisation sur hu.wikipedia.org
- Utilisation sur it.wikipedia.org
- Utilisation sur nl.wikipedia.org
- Spoorlijn Maastricht - Venlo
- Spoorlijn 102
- Spoorlijn 153 (België)
- Spoorlijn 112 (België)
- Spoorlijn 112A
- Spoorlijn Longwy - Villerupt-Micheville
- Spoorlijn Aachen Nord - Jülich
- Spoorlijn Krefeld - Bochum
- Spoorlijn Keulen - Hamm
- Spoorlijn 266
- Spoorlijn 268B
- Spoorlijn Charleville-Mézières - Hirson
- Spoorlijn La Plaine - Hirson en Anor (grens)
- Spoorlijn Paris-Nord - Lille
- Spoorlijn Fives - Hirson
- Spoorlijn Busigny - Somain
- Spoorlijn Lourches - Valenciennes
- Spoorlijn Azincourt - Denain
- Spoorlijn Strasbourg-Ville - Saint-Louis
- Spoorlijn Amagerbro - Dragør
- Havenspoorlijn Kopenhagen
- Spoorlijn Simmern - Boppard
- Spoorlijn Langenlonsheim - Hermeskeil
- Spoorlijn Simmern - Gemünden
- Spoorlijn Remscheid-Lennep - Remscheid-Hasten
- Spoorlijn Wuppertal-Oberbarmen - Opladen
- Spoorlijn Remscheid-Lennep - Wuppertal-Rauenthal
- Spoorlijn Wuppertal-Oberbarmen - Wuppertal-Wichlinghausen
- Spoorlijn Mariagrube - Siersdorf Grube Mayrisch
- Spoorlijn Düsseldorf-Derendorf - Dortmund Süd
- Spoorlijn Wuppertal-Wichlinghausen - Hattingen
- Spoorlijn Celle - Braunschweig
- Spoorlijn Plockhorst - Peine
- Spoorlijn Helmstedt - Holzminden
- Spoorlijn Halle - Vienenburg
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.